Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно, на иностранном языке, информация о языке (языках), на которых осуществляется сдача вступительных испытаний при приеме на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования.

Все вступительные испытания, проводимые СахГУ самостоятельно (за исключением испытания по иностранному языку) проводятся на русском языке.

Прием на обучение по программам магистратуры с иностранным языком (языками) образования в СахГУ не ведется.