День Российской науки

В рам­ках Дня Рос­сий­ской нау­ки состо­ит­ся награж­де­ние сту­ден­тов, аспи­ран­тов и науч­но-педа­го­ги­че­ских работ­ни­ков уни­вер­си­те­та за высо­кие дости­же­ния в науч­но-иссле­до­ва­тель­ской дея­тель­но­сти.

8 фев­ра­ля 2017 года в Саха­лин­ском госу­дар­ствен­ном уни­вер­си­те­те состо­ит­ся празд­но­ва­ние Дня Рос­сий­ской нау­ки.

В ходе празд­но­ва­ния будут осве­ще­ны наи­бо­лее зна­чи­мые науч­ные меро­при­я­тия и направ­ле­ния уни­вер­си­те­та:

– Резуль­та­ты науч­но-иссле­до­ва­тель­ской дея­тель­но­сти Саха­лин­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та

– Пле­нар­ные докла­ды

Заме­сти­те­лям дирек­то­ров инсти­ту­тов по нау­ке и заве­ду­ю­щим науч­ных лабо­ра­то­рий предо­ста­вить по 2 кан­ди­да­ту­ры от института/лаборатории, из чис­ла:

1. сту­ден­тов;
  2. аспи­ран­тов;
  3. науч­но-педа­го­ги­че­ских работ­ни­ков;

Заме­сти­те­лям дирек­то­ров по нау­ке и заве­ду­ю­щим науч­ных лабо­ра­то­рий под­го­то­вить докла­ды по ито­гам науч­но-иссле­до­ва­тель­ской дея­тель­но­сти институтов/лабораторий в срок до 29 янва­ря 2016 года.

Прось­ба предо­ста­вить инфор­ма­цию в сво­бод­ной фор­ме до 29.01.2017 года в печат­ном виде в Управ­ле­ние по нау­ке и инно­ва­ци­ям (Ком­му­ни­сти­че­ский пр‑т, 33, каб. 37) и в элек­трон­ном виде отпра­вить по почте science@sakhgu.ru