Приглашаем на выставку

IX (V) реги­о­наль­ная выстав­ка науч­но­го и тех­ни­че­ско­го твор­че­ства, деко­ра­тив­но-при­клад­но­го искус­ства школь­ни­ков, сту­ден­тов, аспи­ран­тов, пре­по­да­ва­те­лей и сотруд­ни­ков обра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний Саха­лин­ской обла­сти.

Кафед­ра тех­но­ло­гии и без­опас­но­сти про­из­водств Инсти­ту­та Есте­ствен­ных наук и Тех­но­сфер­ной Без­опас­но­сти при­гла­ша­ет при­нять уча­стие в IX (V) реги­о­наль­ной выстав­ке науч­но­го и тех­ни­че­ско­го твор­че­ства, деко­ра­тив­но-при­клад­но­го искус­ства школь­ни­ков, сту­ден­тов, аспи­ран­тов, пре­по­да­ва­те­лей и сотруд­ни­ков обра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний Саха­лин­ской обла­сти.

Вре­мя про­ве­де­ния – 02.04 – 03.04.2016

Место про­ве­де­ния – г. Южно-Саха­линск, ул. Хаба­ров­ская, 78 (Област­ная науч­ная биб­лио­те­ка)

Выстав­ка про­во­дит­ся по сле­ду­ю­щим направ­ле­ни­ям:

- науч­ное и лите­ра­тур­ное твор­че­ство;

- техниче­ское моде­ли­ро­ва­ние (моделиро­вание из бу­маги и кар­тона, из па­­пье-маше, из де­рева, из ме­таллов и пласт­масс, моделиро­вание систем электриче­ских, систем авто­ма­ти­ки и сигнализа­ции, моделиро­вание радио­технических, телевизион­ных систем и систем свя­зи и др.);

- деко­ра­тив­но-при­клад­ное искус­ство (аппли­ка­ция – бума­га, кар­тон, ткань, меш­ко­ви­на, мех, кожа, бере­ста, щепа, клей; фло­ри­сти­ка – аппли­ка­ция из рас­те­ний (засу­шен­ные цве­ты, листья, рас­тения); худо­же­ствен­ное модели­рование из бума­ги; выши­ва­ние; мак­ра­ме (пле­те­ние из ниток); тка­че­ство; лос­кут­ная тех­ни­ка, батик – рос­пись по тка­ни; пле­те­ние из лозы, коры, рас­те­ний; кру­же­во; вяза­ние крюч­ком и спи­цами; подел­ки из при­род­ных мате­ри­а­лов; ике­ба­на – состав­ле­ние цве­точ­ных ком­по­зи­ций; чекан­ка по метал­лу; резь­ба; выжи­га­ние по дере­ву; выпи­ли­ва­ние по дере­ву; изде­лия из папье-маше; леп­ка; гон­чар­ное дело; рос­пись по дере­ву, леп­ке, кера­ми­ке и фар­фо­ру; инкру­ста­ция изде­лий из дере­ва; мар­кет­ри – вид моза­и­ки; моно­ти­пия – отпе­ча­ток на стек­ле; пан­но и кар­ти­ны из раз­личных мате­ри­а­лов; укра­ше­ния из раз­лич­ных мате­ри­а­лов и др.)

- твор­че­ские про­ек­ты;

- игры и игруш­ки.

Допол­ни­тель­ную инфор­ма­цию мож­но узнать по теле­фо­нам:

89241885769 Сала­хо­ва Гали­на Нико­ла­ев­на

89147531999 Дуд­ник Евге­ния Юрьев­на

Вре­мя рабо­ты выстав­ки: выстав­ка рабо­та­ет 02.04.2016 с 11–00 до 18–00, 03.04.2016 с10–00 до 17–00.

Заяв­ку на уча­стие в выстав­ке запол­нять по фор­ме (При­ло­же­ние 1 – для педа­го­гов, При­ло­же­ние 2 – для обу­ча­ю­щих­ся).

Рабо­ты, пред­став­ля­е­мые на выстав­ку долж­ны сопро­вож­дать­ся эти­кет­ка­ми (раз­ме­ра­ми 10х8 см.) (При­ло­же­ние 3) и быть пере­дан­ны­ми орга­ни­за­то­рам выстав­ки до 31.03.16 г. 16–00 по адре­су: г. Южно-Саха­линск, ул. Лени­на, 288, 4 этаж, ауд. 410 (учеб­ный кор­пус №5 Инсти­ту­та Есте­ствен­ных Наук и Тех­но­сфер­ной Без­опас­но­сти – зда­ние быв­ше­го Тех­но­ло­ги­че­ско­го инсти­ту­та), – Сала­хо­вой Галине Нико­ла­евне (конт. тел. 45−23−87, 8 924 188 57 69), g‑salakhova@mail.ru).

Рабо­ты, пред­став­ля­е­мые на выстав­ку долж­ны быть воз­вра­ще­ны участ­ни­кам выстав­ки не позд­нее 04.04.16 до 18–00 по адре­су: г. Южно-Саха­линск, ул. Лени­на, 288 .

При­ло­же­ние