При­гла­ша­ем буду­щих аби­ту­ри­ен­тов на «День откры­тых две­рей».

28 янва­ря, Саха­лин­ский госу­дар­ствен­ный уни­вер­си­тет про­ве­дёт «День откры­тых две­рей». Буду­щих аби­ту­ри­ен­тов и их роди­те­лей ждет пре­зен­та­ция инсти­ту­тов и кол­ле­джей, выстав­ка тех­ни­че­ских средств обу­че­ния, ком­пью­тер­ное тести­ро­ва­ние и кон­суль­та­ция по диа­гно­сти­че­ско­му ком­плек­су «Профори­ен­та­тор» и т.д. В этом году из-за боль­шо­го коли­че­ства подан­ных заявок из обще­об­ра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний Саха­лин­ской обла­сти орга­ни­за­то­ры «Дня откры­тых две­рей» реши­ли про­ве­сти меро­при­я­тие в 2 сме­ны:

1 сме­на:

11:00 – 12:00 – выстав­ка-пре­зен­та­ция инсти­ту­тов и кол­ле­джей СахГУ

12:00 – 13:00 – кон­церт сту­ден­че­ских твор­че­ских кол­лек­ти­вов СахГУ

13:00 – 14:00 – кон­суль­та­ция спе­ци­а­ли­стов При­ем­ной комис­сии СахГУ

2 сме­на:

13:00 – 14:00 – выстав­ка-пре­зен­та­ция инсти­ту­тов и кол­ле­джей СахГУ

14:00 – 15:00 – кон­церт сту­ден­че­ских твор­че­ских кол­лек­ти­вов СахГУ

15:00 – 16:00 – кон­суль­та­ция спе­ци­а­ли­стов При­ем­ной комис­сии СахГУ

Аби­ту­ри­ен­ты и их роди­те­ли смо­гут позна­ко­мить­ся с инсти­ту­та­ми и кол­ле­джа­ми вхо­дя­щих в состав уни­вер­си­те­та, им рас­ска­жут об орга­ни­за­ции учеб­но­го про­цес­са, осо­бен­но­стях поступ­ле­ния в уни­вер­си­тет в 2017 году, встре­тят­ся с рабо­то­да­те­ля­ми.

После офи­ци­аль­ной части для школь­ни­ков и их роди­те­лей будет орга­ни­зо­ва­на встре­ча с пред­ста­ви­те­ля­ми при­ём­ной комис­сии, в ходе кото­рой мож­но задать любые инте­ре­су­ю­щие вопро­сы по пред­сто­я­щей при­ём­ной кам­па­нии в вузы Рос­сии.

День откры­тых две­рей ори­ен­ти­ро­ван не толь­ко на выпуск­ни­ков школ, кол­ле­джей и тех­ни­ку­мов, но так­же и на лиц, жела­ю­щих полу­чить вто­рое выс­шее обра­зо­ва­ние, прой­ти обу­че­ние в маги­стра­ту­ре или аспи­ран­ту­ре.

Меро­при­я­тие прой­дет в акто­вом зале адми­ни­стра­тив­но­го кор­пу­са СахГУ (Ком­му­ни­сти­че­ский про­спект, 33).

Теле­фон для спра­вок – 8 (4242) 452380

Выбе­ри свой уни­вер­си­тет буду­ще­го!