Олимпиады СахГУ для школьников

Основ­ной зада­чей олим­пи­а­ды явля­ет­ся под­держ­ка наи­бо­лее ода­рён­ных уча­щих­ся, обла­да­ю­щих твор­че­ски­ми спо­соб­но­стя­ми, уме­ю­щих нестан­дарт­но и ори­ги­наль­но мыс­лить, нахо­дить нетри­ви­аль­ные реше­ния задач, и ока­за­ние им содей­ствия в рас­ши­ре­нии воз­мож­но­стей полу­че­ния выс­ше­го обра­зо­ва­ния.

К уча­стию в олим­пиа­де допус­ка­ют­ся школь­ни­ки обра­зо­ва­тель­ных орга­ни­за­ций Саха­лин­ской обла­сти. Уча­стие в олим­пиа­де явля­ет­ся бес­плат­ным.

Побе­ди­те­лям и при­зе­рам олим­пи­а­ды:

- предо­став­ля­ют­ся льго­ты при поступ­ле­нии в СахГУ на места, финан­си­ру­е­мые за счет ассиг­но­ва­ний феде­раль­но­го бюд­же­та, соглас­но Поряд­ка при­е­ма на обу­че­ние по про­грам­мам бака­лаври­а­та на опре­де­лен­ный учеб­ный год;

- предо­став­ля­ет­ся пра­во на бес­плат­ное посе­ще­ние под­го­то­ви­тель­ных кур­сов СахГУ.

ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Про­во­дит­ся сре­ди уча­щих­ся 10–11 клас­сов.

Ори­ен­ти­ро­воч­ные сро­ки про­ве­де­ния олим­пи­а­ды: 25 апре­ля – 26 апре­ля 2016 г.

Заяв­ки об уча­стии в олим­пиа­де СахГУ для школь­ни­ков по физи­че­ской куль­ту­ре при­ни­ма­ют­ся до 18 апре­ля 2016 г.:

- на элек­трон­ную почту fdp.sakhgu@mail.ru;

- по фак­су 8(4242) 45−23−80.

В шап­ке заяв­ки (в теме пись­ма) нуж­но обя­за­тель­но ука­зать город и орга­ни­за­цию.

Ф.И.О. участника Предметы и дисциплины Класс, школа Ф.И.О. учителя Контактный телефон учителя