«Олимпиады СахГУ для школьников» по обществознанию

Приглашаем к участию.

Первый этап «Олимпиады СахГУ для школьников» по обществознанию для 10 – 11 классов пройдет в заочной форме (дистанционное тестирование)   с 12 февраля по 16 февраля 2018 г.

Для участия в первом этапе Олимпиады СахГУ для школьников» по обществознанию необходимо:

1. Зарегистрироваться на учебном сервере СахГУ – cdo.sakhgu.ru – необходимо кликнуть на «Вход» (в правом верхнем углу) и создать учетную запись.
  2. Кликнуть на баннер «Олимпиада СахГУ для школьников» по обществознанию.
  3. Записаться на олимпиаду.

Олимпиадные задания будут доступны в период с 09:00 часов 12 февраля до 15:00 часов 16 февраля 2018 года. Прежде чем приступить к выполнению заданий, необходимо заполнить анкету в личном кабинете.

При возникновении технических проблем можно обратиться в рабочее время (с 9.00 до 18.00) по телефону (4242) 46–01–86. Контактное лицо: Шеробурко Вячеслав Викторович.

Второй этап «Олимпиады СахГУ для школьников» по обществознанию пройдет 27 февраля 2018 года.

Итоги олимпиады будут размещены на официальном сайте университета – sakhgu.ru и на учебном сервере СахГУ – cdo.sakhgu.ru.

При отправке заданий учащиеся должны прикрепить согласие на обработку персональных данных (приложение 1), заполненное законными представителями.

По вопросам участия можно обращаться на факультет довузовской подготовки.

Адрес электронной почты: fdp.sakhgu@mail.ru, телефон 8 (4242) 452380.