Региональный конкурс на знание китайского языка

При­гла­ша­ем к уча­стию.

На базе Саха­лин­ско­го госу­дар­ствен­но­го уни­вер­си­те­та состо­ит­ся III реги­о­наль­ный кон­курс на зна­ние китай­ско­го язы­ка сре­ди школь­ни­ков и сту­ден­тов обра­зо­ва­тель­ных учре­жде­ний Саха­лин­ской обла­сти. Кон­курс прой­дет впер­вые при под­держ­ке Гене­раль­но­го Кон­суль­ства КНР в г. Вла­ди­во­сто­ке и Инсти­ту­та Кон­фу­ция Даль­не­во­сточ­но­го Феде­раль­но­го Уни­вер­си­те­та (г. Вла­ди­во­сток).

Целью кон­кур­са явля­ет­ся повы­ше­ние уров­ня вла­де­ния китай­ским язы­ком и моти­ва­ции к его изу­че­нию.

Дан­ный кон­курс вклю­ча­ет в себя уст­ное выступ­ле­ние сту­ден­тов на тему 哈尔滨。俄罗斯历史篇章” («Хар­бин. Стра­ни­цы рус­ской исто­рии») и твор­че­ское зада­ние для школь­ни­ков – испол­нить зара­нее ото­бран­ное комис­си­ей кон­кур­са сти­хо­тво­ре­ние на китай­ском язы­ке 关于哈尔滨” («О Хар­бине»).

Дата про­ве­де­ния: 27.04.2017 (пят­ни­ца), 10:00–14:00

Место про­ве­де­ния: ул. Лени­на, 290, ауди­то­рия 15 (зал засе­да­ний уче­но­го сове­та)

Кон­такт­ное лицо: Лебе­де­ва Анна Вик­то­ров­на (Тел. 8 924 184 77 84)