Ярмарка педагогических вакансий

Студенты выпускных курсов СахГУ приглашаются на Ярмарку педагогических вакансий!

27 марта 2018 года, в 14:00, Сахалинский государственный университет совместно с Министерством образования Сахалинской области проводит Ярмарку педагогических вакансий.

Выпускники университета получат возможность встретиться с руководителями и специалистами Министерства образования, представителями образовательных учреждений муниципальных образований области, получить информацию о материальных и жилищных условиях предполагаемого места работы.

Место проведения: г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, 68 (актовый зал).

Приглашаем принять участие выпускников укрупнённой группы направлений подготовки «Образование и педагогические науки», обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования.