21 материал по теме

35 материалов по теме
7311 просмотров

Выставка японского образования

Приглашаем студентов к участию.
42 просмотра
Читать

Школьников, родителей и студентов приглашают на выставку японского образования в Южно-Сахалинске.

В программе выставки запланированы презентации 5 университетов Японии и 2 языковых школ, а также индивидуальное консультации с их представителями.

Вы сможете узнать о возможностях получения стипендий и послушать выступления студентов, которые побывали на обучении в Японии.

Дата: 20 мая 2019 г., с 12:00 — 16:00, по адресу: Коммунистический проспект, 33.

Вход свободный.

33 материала по теме
13754 просмотра
Читать

«Весенняя научная сессия – 2019»

В вузе пройдёт общеуниверситетская научная сессия.
60 просмотров
Читать

26 марта 2019 года в Сахалинском государственном университете состоится открытие Весенней научной сессии, посвященной 70-летию с момента основания образовательной организации.

Со своими докладами выступят: Кутбиддинова Р.А., кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии СахГУ с  темой доклада «Психологические методы развития стрессоустойчивости личности»; Максимов В.П.,  доктор педагогических наук, заведующий кафедрой электроэнергетики и физики СахГУ с темой доклада «Прогнозирование потребления электрической энергии»; Иконникова Е.А.,  доктор филологических наук, профессор кафедры русской и зарубежной литературы с темой доклада «Язык и литература в системе культурных ценностей».

В рамках ВНС2019  состоятся:

• XLIX научно-практическая конференция преподавателей, аспирантов и сотрудников университета
  • XVI весенние студенческие научные чтения

Институты Сахалинского государственного университета организуют работу:

• свыше 40 секций по разнообразным направлениям,
  • 10 круглых столов;
  • научно-методические семинары;
  • открытые лекции;
  • научно-практические конференции;
  • конкурсы научных работ и научных эссе и т.д.

По итогам Весенней научной сессии победители будут награждены дипломами, а их доклады опубликуются.

Открытие пройдет по адресу: Коммунистический проспект, 33 (малый зал). Начало в 14:00

287 материалов по теме
72767 просмотров

21 материал по теме