108 материалов в категории

640 материалов в категории
293 713 просмотров

Всероссийский экологический диктант

Приглашаем принять участие в ежегодном проекте повышения уровня экологической грамотности.
8 просмотров
Читать

Про­ве­рить свою эко­ло­ги­че­скую гра­мот­ность и полу­чить новые зна­ния смо­гут все нерав­но­душ­ные к сбе­ре­же­нию род­ной при­ро­ды. Темой дик­тан­та это­го года будет эко­ло­гия в энер­ге­ти­ке, такая тема выбра­на в свя­зи с 300-лети­ем Пет­ра I, кото­рый был одним из ини­ци­а­то­ров огром­но­го коли­че­ства эко­ло­ги­че­ских ука­зов.

Эко­дик­тант – это про­ект, направ­лен­ный на фор­ми­ро­ва­ние эко­ло­ги­че­ской куль­ту­ры, попу­ля­ри­за­цию эко­ло­ги­че­ских зна­ний сре­ди раз­лич­ных сло­ев насе­ле­ния, повы­ше­ние уров­ня эко­ло­ги­че­ской гра­мот­но­сти в каче­стве меры по пре­ду­пре­жде­нию эко­ло­ги­че­ских пра­во­на­ру­ше­ний и основ­ной состав­ля­ю­щей эко­ло­ги­че­ской без­опас­но­сти.

При­нять уча­стие в дик­тан­те мож­но до 27 нояб­ря 2022 года (вклю­чи­тель­но).

Пере­хо­ди по ссыл­ке https://leader-id.ru/events/374027 и участ­вуй в дик­тан­те (необ­хо­ди­мо нажать на кноп­ку смот­реть транс­ля­цию).

160 материалов в категории
68 502 просмотра

620 материалов в категории
280 206 просмотров

Пенсионный фонд России теперь в Telegram!

Получайте информацию по самым актуальным вопросам социальной поддержки населения и об услугах и сервисах, оказываемых Пенсионным фондом России
16 просмотров
Читать

Полу­чай­те инфор­ма­цию по самым акту­аль­ным вопро­сам соци­аль­ной под­держ­ки насе­ле­ния и об услу­гах и сер­ви­сах, ока­зы­ва­е­мых Пен­си­он­ным фон­дом Рос­сии, в офи­ци­аль­ном теле­грам-кана­ле (t.me/pensionfond).

Под­пи­сы­вай­тесь t.me/pensionfond

Инструк­ция для при­со­еди­не­ния к теле­грам-кана­лу Пен­си­он­но­го фон­да РФ

Для при­со­еди­не­ния через теле­фон необ­хо­ди­мо:

• Уста­но­вить при­ло­же­ние «Telegram» на теле­фон.
  • Вой­ти в при­ло­же­ние «Telegram»;
  • В окне поис­ка напе­ча­тать: Пен­си­он­ный фонд Рос­сий­ской феде­ра­ции либо pensionfond;
  • Вой­ти в теле­грам-канал Пен­си­он­но­го фон­да РФ, име­ю­ще­го лого­тип в виде сине­го круж­ка с эмбле­мой ПФР.
  • После вхо­да в теле­грам-канал ПФР необ­хо­ди­мо нажать кноп­ку «При­со­еди­нить­ся».

174 материала в категории
52 418 просмотров