Слайдер бесплатная правовая консультация

Правовая студенческая консультация СахГУ.

Традиционно, студенты направления подготовки «Юриспруденция» островного университета, начинают проводить прием граждан, нуждающихся в правовой консультации или помощи. Все консультации проходят под контролем преподавателей института права, экономики и управления.

Студенты проводят устные и письменные консультации, помогают оформлять претензии и исковые заявления, составление договоров и соглашений, а так же юридические действия по гражданским, трудовым, земельным, жилищным, семейным вопросам (проблемам).

Обратиться за помощью могут граждане в соответствии с Федеральным законом «О бесплатной юридической помощи в РФ».

Куратор студенческой правовой консультации – старший преподаватель кафедры гражданского и трудового права института права, экономики и управления СахГУ Галина Карташова.

Получить бесплатные консультации можно по адресу: Южно-Сахалинск, улица Ленина, 290, 35 кабинет.

Режим работы: с понедельника по пятницу, с 14:00 до 16:00.

Телефон для справок: 89147588633