Студентам Сахалинской области компенсируют расходы на аренду жилья

Найти квартиру студенту – задача не из легких, а иногда и не из самых выгодных. Однако есть решение, которое может облегчить эту проблему, – это возможность воспользоваться государственной компенсацией расходов на оплату жилья.
63 просмотра

В Совете Федерации стартовал XXI Всероссийский конкурс «Моя страна – моя Россия»

Студенты СахГУ могут предложить свои инициативы в 13 номинациях, охватывающих почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.
47 просмотров

Время получать повышенную стипендию!

Стартовал прием документов для получения повышенной академической стипендии.
90 просмотров
Читать

Мы начи­на­ем при­ем доку­мен­тов для уча­стия в кон­курс­ном отбо­ре на полу­че­ние госу­дар­ствен­ной повы­шен­ной ака­де­ми­че­ской сти­пен­дии за дости­же­ния в раз­ных видах дея­тель­но­сти (ПАС):

• Учеб­ная дея­тель­ность;
  • Науч­ная дея­тель­ность;
  • Обще­ствен­ная дея­тель­ность;
  • Куль­тур­но-твор­че­ская дея­тель­ность;
  • Спор­тив­ная дея­тель­ность.

На полу­че­ние ПАС могут пре­тен­до­вать сту­ден­ты, обу­ча­ю­щи­е­ся по про­грам­мам выс­ше­го обра­зо­ва­ния.

Что нуж­но сде­лать?

1.Сформировать пакет доку­мен­тов и при­не­сти их в дирек­цию сво­е­го инсти­ту­та. Обра­ти­те вни­ма­ние, что у каж­до­го инсти­ту­та свой срок пода­чи доку­мен­тов. Об этом вам рас­ска­жут в вашем дека­на­те.

2.Сформировать порт­фо­лио. Оно вклю­ча­ет в себя харак­те­ри­сти­ку, копию зачет­ной книж­ки с закры­ты­ми дву­мя сес­си­я­ми (на «4» и «5») и копии ваших гра­мот, дипло­мов, сер­ти­фи­ка­тов, бла­го­дар­ствен­ных писем и т.д.

Обра­ти­те вни­ма­ние, что харак­те­ри­сти­ка на сту­ден­та оформ­ля­ет­ся на блан­ке инсти­ту­та по шаб­ло­ну и в обя­за­тель­ном поряд­ке согла­со­вы­ва­ет­ся кура­то­ром и заве­ду­ю­щим кафед­рой.

К харак­те­ри­сти­ке необ­хо­ди­мо при­кре­пить доку­мен­ты, под­твер­жда­ю­щие ука­зан­ную инфор­ма­цию (гра­мо­ты, дипло­мы и т.д.).

Подроб­ную инфор­ма­цию по запол­не­нию порт­фо­лио и шаб­ло­ны вы може­те взять в дирек­ции сво­е­го инсти­ту­та.

ИЕНиТБ: 8(4242) 452370
ИПиП: 8(4242) 452340
ТНИ: 8(4242) 454100
ИФИ­иВ: 8(4242) 452320
ИПЭиУ: 8(4242) 452330

РСО объявляет о проведении карьерного форума и конкурса для студенческих отрядов с призом в один миллион рублей

В 2024 году движение студенческих отрядов Российской Федерации отмечает свой 65-летний юбилей и 20-летие Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».
71 просмотр