Поздравление генерального директора агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

32111111

Поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов с 20-летием Сахалинского государственного университета!

Уважаемый Олег Анатольевич!

Поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов с 20-летием Сахалинского государственного университета.

Ваш университет является уникальным учебно-научным центром с богатой историей, научными традициями, огромным образовательным и кадровым потенциалом. Умение работать на перспективу позволяет университету оставаться одним из признанных лидеров в области подготовки высококвалифицированных специалистов.

Главный университет Сахалинской области создавался талантом и трудом большого числа ученых, педагогов – людей, искренно преданных своему делу. За эти годы Сахалинский государственный университет превратился в важный центр притяжения молодежи, который готовит специалистов в различных областях гуманитарного и технического знания. Без преувеличения можно сказать, что университет сформировал элиту Сахалинской области. Вы вырастили много квалифицированных руководителей и специалистов, которые успешно трудятся на благо региона и страны.

Желаю всему педагогическому составу, а также учащимся и выпускникам университета большого светлого творческого пути, значительных успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья, счастья и удачи.

Генеральный директор Валентин Тимаков