Программа подготовки экспертов для руководящей роли в области устойчивой экологии, культуры и развития в регионах Дальнего Востока и Заполярья» (RJE3).

XMik0PNzy04

Объявляется набор аспирантов и магистрантов на международные образовательные программы СахГУ и Университета Хоккайдо.

Краткосрочная программа: конец августа – начало сентября 2018 года;

Долгосрочная программа: август 2018 года – март 2019 года (2 человека)

Требования к претендентам на участие в программе:

1. Претендент на участие в программе должен быть аспирантом или магистрантом СахГУ не последнего года обучения.
  2. Претендент должен обладать высоким уровнем владения английским языком. Уровень владения языком определяется на собеседовании. Если у претендента есть сертификат TOEFL или IELTS, подтверждающий его степень владения английским языком, собеседование на английском языке не проводится.
  3. Претенденту необходимо до 13 января 2018 года предоставить в кабинет №20, ул. Ленина, 290 (кафедра японской филологии СахГУ) следующие документы:
  • заявка на участие в программе международной академической мобильности (бланк заявки находится на сайте СахГУ в разделе «Академическая мобильность»;
  • справка об обучении в аспирантуре или магистратуре СахГУ;
  • выписка из зачётной книжки.

С вопросами обращаться к техническому координатору проекта, Шашкиной Ольге Владимировне (+7914–756‑7463).