Разговор с властью

kh1

Встреча главы областной Думы с обучающимися Политехнического колледжа СахГУ.

3 ноября, в преддверии Дня народного единства, со студенческим активом Политехнического колледжа СахГУ встретился глава Областной Думы региона Хапочкин Андрей Алексеевич.

Обучающимся напомнили о значении и исторической основе праздника, особое внимание было уделено роли Дня народного единства в современной России. Затем в свободной дискуссии студенты обсудили с Андреем Хапочкиным широкий спектр вопросов. Молодежь интересовало практически все: перспективы развития региона, судьба периферийных городов и поселков, вопрос комплексного обустройства дворов, проблема укомплектования формой дворовых хоккейных команд и многое другое.

В завершении встречи глава Областной Думы еще раз поздравил студентов колледжа с наступающим праздником.