Собираем команды на VR-турнир по Conter-Strike

Спор­тив­ный клуб «Саха­лин­ские мед­ве­ди» пред­ла­га­ет сту­ден­там уни­вер­си­те­та оку­нуть­ся в атмо­сфе­ру пер­во­го совре­мен­но­го и спор­тив­но­го меро­при­я­тия.

Отбо­роч­ный этап тур­ни­ра прой­дет 10 нояб­ря (с 16:00 до 18:30), а полу­фи­нал и финал прой­дут 11 нояб­ря (с 16:00 до 18:00) на арене вир­ту­аль­ной реаль­но­сти «WARPOINT«

Все­го в тур­ни­ре смо­гут при­нять уча­стие толь­ко 8 команд. Это коман­ды инсти­ту­тов и кол­ле­джей, а так­же коман­да Объ­еди­нен­но­го сове­та обу­ча­ю­щих­ся.

Состав коман­ды – 5 чело­век. Обра­ща­ем ваше вни­ма­ние, что от одно­го института/колледжа может быть пред­став­ле­на толь­ко одна коман­да. Сме­шан­ные коман­ды для уча­стия не допус­ка­ют­ся.

Что­бы при­нять уча­стие в тур­ни­ре – вам тебе необ­хо­ди­мо напи­сать пред­се­да­те­лю сту­ден­че­ско­го сове­та тво­е­го института/колледжа. Имен­но он фор­ми­ру­ет спи­сок коман­ды.

Для уча­стия пиши­те в direct сво­их сту­ден­че­ских сове­тов:

Сту­ден­ты ИЕНиТБ -> @studsovetienitb
Сту­ден­ты ИПиП -> @ipipstudsovet