Студентов СахГУ приглашают к участию в конкурсе «Лидер года»

Логотип

Проект «Лидер года» направлен на выявление, поддержку и профессиональное продвижение представителей активной, социально ответственной, талантливой молодежи.

Инициаторами выступили автономная некоммерческая организация «Лучшие идеи страны» при поддержке МБУ «Центр молодежных инициатив». Партнерами проекта стали правительство Сахалинской области, администрация Южно-Сахалинска и Сахалинский государственный университет.

Заявить о себе могут студенты, молодые специалисты, аспиранты, лидеры и руководители молодежных и детских общественных организаций, предприниматели в возрасте от 17 до 35 лет. Анкеты-заявки можно заполнить по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/1qIM-uaQ0qVMlEWtqDR75ww56Aox_AreTButoVLjvuJA/edit)  до 31 января.

В рамках конкурса участников ждут тренинги с экспертами – представителями власти, бизнеса, общественных организаций и др. Участники пройдут обучение по программам развития лидерских качеств, командообразования и деловых коммуникаций, приемов эффективного публичного выступления. Также они получат опыт разработки социальных проектов по развитию городской среды, продвижения их в социальных сетях.

Самые активные участники помимо возможности для реализации своих инициатив по развитию города получат шанс войти в кадровый резерв муниципальных органов самоуправления, а также пройти стажировку в крупных бизнес-структурах областного центра.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в рабочее время по телефону 312–682 (доб. 7) и 312–682 (доб.3).