Возвращайтесь за «магистром»!

IMG_6824

В Институте филологии, истории и востоковедения прошло торжественное вручение дипломов.

Студенты направления подготовки «Лингвистика. Перевод и переводоведение» и «Журналистика. Реклама и связи с общественностью в коммерческом секторе» получили заветные дипломы и квалификацию бакалавра. С напутственным словом к уже бывшим студентам обратилась Светлана Барышникова, проректор по воспитательной работе и социальным вопросам:

– За эти четыре года вы стали очень взрослыми, самостоятельными, рассудительными. И я хочу пожелать всем вам, чтобы в дальнейшем вы сохранили частичку студенческого настроения, чтобы ни в коем случае не растеряли свои амбиции и чтобы все ваши планы были реализованы.

Двое из присутствующих стали обладателями красных дипломов. Поддержать и поздравить выпускников пришли их родители и преподаватели. Татьяна Шаповалова, заведующая кафедрой филологии и переводоведения и по совместительству куратор лингвистов, не смогла сдержать слез, прощаясь со своими студентами:

– Никогда не сдавайтесь, трудитесь каждый день, мечтайте! Желаю вам больших успехов, надеюсь, вы найдете себя в жизни!

Дипломы получены, приказ об отчислении в связи с окончанием обучения зачитан, но преподаватели не оставляют надежды, что в скором времени ребята вернутся в университет теперь уже за степенью магистра.

НАУКА И ИННОВАЦИИ

• Управление по науке и инновациям
  • Научные подразделения
  • Научная деятельность