Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа

В 2017 году подписано соглашение об организации проведения Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа на базе ФГБОУ ВО «СахГУ». Конкурс проводится в целях выявления наиболее способных и талантливых школьников. Принять участие в олимпиаде могут учащиеся 9 – 11 классов.

В 2018–2019 учебном году планируется проведение Регионального конкурса школьников Челябинского университетского образовательного округа на базе ФГБОУ ВО «СахГУ» по четырем предметным направлениям – английский язык, русский язык, обществознание и математика, информатика и криптография в два этапа.

Первый – заочный отборочный этап Конкурса – проходит c 01 декабря 2018 по 31 января 2019 г. в заочной (дистанционной) форме с использованием сайта олимпиад ФГБОУ ВО «ЧелГУ» (www.olymp.csu.ru).

Второй – очный заключительный этап пройдет на базе ФГБОУ ВО «СахГУ» – 24.02.2019 года – обществознание, 03.03.2019 года – иностранные языки, 10.03.2019 года – русский язык, 17.03.2019 года – математика, информатика и криптография.

Дата начала регистрации на первый этап олимпиады – 01 декабря 2018 года.

Срок окончания регистрации на первый этап олимпиады – 31 января 2019 года.

Оплата за участие в олимпиаде не взимается.

За дополнительной информацией можно обращаться на факультет довузовской подготовки по телефону: 8(4242) 452380 или по электронному адресу: fdp.sakhgu@mail.ru.

Положение регионального конкурса по иностранному языку

Положение регионального конкурса по математике

Положение регионального конкурса по обществознанию

Положение регионального конкурса по русскому языку