Церемония награждения победителей и призеров «Олимпиады СахГУ для школьников»

При­гла­ша­ем к уча­стию.

22 мая 2017 года состо­ит­ся тор­же­ствен­ная цере­мо­ния вру­че­ния дипло­мов побе­ди­те­лям и при­зе­рам «Олим­пи­а­ды СахГУ для школь­ни­ков».

Гостей цере­мо­нии закры­тия ждет про­грам­ма от сту­ден­тов СахГУ, а так­же подар­ки от ООО «Газ­пром добы­ча шельф Южно-Саха­линск». Отме­тят бла­го­дар­ствен­ны­ми пись­ма­ми в этот день и учи­те­лей, под­го­то­вив­ших побе­ди­те­лей и при­зе­ров.

В 2016 – 2017 учеб­ном году ООО «Газ­пром добы­ча шельф Южно-Саха­линск» под­дер­жи­ва­ет олим­пи­ад­ное дви­же­ние для школь­ни­ков в уни­вер­си­те­те. Все­го в олим­пиа­де при­ня­ло уча­стие 998 уча­щих­ся Саха­лин­ской обла­сти. При­зе­ра­ми и побе­ди­те­ля­ми ста­ли 81 чело­век.

Олим­пи­ад­ные испы­та­ния про­хо­ди­ли в пери­од с нояб­ря 2016 по май 2017 года по 16 пред­мет­ным направ­ле­ни­ям: инфор­ма­ти­ка, гео­гра­фия, без­опас­ность жиз­не­де­я­тель­но­сти, физи­че­ская куль­ту­ра, мате­ма­ти­ка, физи­ка-аст­ро­но­мия, аст­ро­но­мия, стра­но­ве­де­ние (Корея, Китай, Япо­ния), рус­ский и англий­ский язы­ки, жур­на­ли­сти­ка, обще­ст­во­зна­ние, эко­но­ми­ка и пра­во.

Меро­при­я­тие прой­дет в акто­вом зале кор­пу­са №2 СахГУ по адре­су: ул. Погра­нич­ная, 68., в 14:00