Академия для преподавателей СахГУ

getimage.ashx

Преподавателям университета предлагают познакомиться с цифровыми технологиями издательского центра “Академия”

Многолетнее сотрудничество связывает Сахалинский государственный университет и образовательно-издательский центр «Академия».

В настоящее время издательство создает уникальные цифровые учебные материалы и технологии для среднего профессионального образования – Электронные учебно-методические комплексы (ЭУМК) и платформенные решения для сетевого взаимодействия и управления образовательным процессом.

ЭУМК содержат утвержденную рабочую программу, теоретический материал в формате электронного учебника, практические и тестовые задания по общепрофессиональным дисциплинам и профессиональным модулям, полностью соответствующие стандартам ФГОС ТОП 50. Все ЭУМК имеют рекомендации  ФИРО для соответствующего уровня образования.

Образовательно-издательским центром (ОИЦ) разработаны подходы для  электронного обучения с  помощью облачного сервиса и создана информационно-технологическая платформа для полноценного функционирования информационно-образовательной среды колледжей.

Возможность различной комплектации подсистем позволяет быстро настраивать конечное решение, исходя из потребностей образовательной организации.

С целью ознакомления преподавателей колледжей и подразделений СахГУ кластера СПО с цифровыми технологиями ОИЦ проводит в период с 22.10.18 по 26.10.18 бесплатное обучение в формате мастер-классов.

Запись на мастер-классы по телефону управления СПО СахГУ (4242) 46–19–33 или по электронной почте Cdo_support@sakhgu.ru