Будущие защитники Отечества

2

Студенты Политехнического колледжа стали участниками социально-патриотической акции «День призывника».

Перед будущими защитниками Отечества выступили руководители военных комиссариатов города и области, представители администрации города, комитета солдатских матерей, Ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий в Афганистане и Чечне.

На базе ДОСААФ студентам показали своё мастерство (освобождение из автомобиля заложников, штурм здания и освобождение заложников, рукопашный бой, разбивание кирпичей руками) участники военно-патриотического клуба «Десантник» и военнослужащие подразделения армейской разведки.