Библиотека СахГУ информирует о вебинарах по ФГОС 3++

Воспользуйтесь подпиской на ЭБС IPR­­books и примите участие в серии вебинаров по ФГОС 3++.

Уважаемые руководители подразделений и преподаватели!

В СахГУ действует подписка на электронно-библиотечную систему IPR­­books, которая дает возможность преподавателям, аспирантам и студентам вуза бесплатно работать с актуальной электронной лицензионной литературой (в т.ч. для рпд).

Для продуктивной работы в ЭБС IPR­­books (с любого компьютера с доступом в Интернет!) необходимо создать личный кабинет на сайте http://www.iprbookshop.ru, используя данные вуза для первичной авторизации – логин: sakhgu, задан новый пароль – T4hGVtEr

Компания “Ай Пи Эр Медиа” (ЭБС IPR­­books) приглашает Вас к участию в серии вебинаров по ФГОС 3++ (выберите удобное время участия и тему семинара).

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию. Все онлайн участники получат сертификат. Если по времени Вы не успеваете принять участие в онлайн трансляции, Вы всегда можете просмотреть запись вебинара, которая автоматически будет направлена на указанный при регистрации адрес эл. почты.

В отсутствие свободных мест для регистрации, Вы всегда можете запросить ссылку на запись вебинара, написав письмо на эл. почту: alenadiprbooks@gmail.com

По всем интересующим вопросам звоните по указанным ниже контактным данным.

тел. 45–03–06 (зав. библиотекой СахГУ)

или 8–800–555–22–35 доб. 228 (звонок по России бесплатный)

e-mail: alenadiprbooks@gmail.com