III Студенческая региональная научно-практическая конференция STADIUM

При­гла­ша­ем сту­ден­тов и школь­ни­ков при­нять уча­стие.

Тех­ни­че­ский неф­те­га­зо­вый инсти­тут 29 фев­ра­ля 2024 г. про­во­дит III Сту­ден­че­скую реги­о­наль­ную науч­но-прак­ти­че­скую кон­фе­рен­цию STADIUM, целью кото­рой явля­ет­ся выяв­ле­ние и под­держ­ка сту­ден­тов бака­лаври­а­та, маги­стра­ту­ры, аспи­ран­тов и уча­щих­ся школ, зани­ма­ю­щих­ся раз­ра­бот­кой науч­но-иссле­до­ва­тель­ских работ по акту­аль­ным направ­ле­ни­ям тех­ни­че­ских, есте­ствен­ных наук и наук о Зем­ле.

На кон­фе­рен­ции будет пред­став­ле­на рабо­та сле­ду­ю­щих сек­ций:

– Акту­аль­ные про­бле­мы тео­рии и прак­ти­ки раз­ви­тия неф­те­га­зо­вой отрас­ли;

– Иссле­до­ва­ния в обла­сти стро­и­тель­ства в усло­ви­ях совре­мен­но­го обще­ства;

– Акту­аль­ные вопро­сы в обла­сти гео­ло­гии;

– Науч­ные иссле­до­ва­ния в обла­сти гео­эко­ло­гии.

Прой­ти реги­стра­цию для уча­стия в кон­фе­рен­ции мож­но до 24 фев­ра­ля 2024 г. по ссыл­ке https://forms.gle/etiTStzVnjaiDQAH7 , отпра­вить тези­сы до 29 фев­ра­ля 2024 г. на эл. почту: popovayap@yandex.ru.

Более подроб­ную инфор­ма­цию мож­но полу­чить из инфор­ма­ци­он­но­го пись­ма