Студенты и выпускники университета приняли участие в финале проекта «Карьера в ОФС»

На пло­щад­ке рос­сий­ской неф­те­сер­вис­ной ком­па­нии «Тех­но­ло­гии ОФС» в Тюме­ни состо­ял­ся финаль­ный этап кон­кур­са «Карье­ра в ОФС».

В финал про­ек­та вышло 42 самых талант­ли­вых и пер­спек­тив­ных участ­ни­ка, в том чис­ле сту­дент-выпуск­ник Поли­тех­ни­че­ско­го кол­ле­джа СахГУ Пав­лен­ко Дани­эль.

Пред­ста­ви­те­ли «Тех­но­ло­гии ОФС» (Techofs) рас­ска­за­ли собрав­шим­ся о пре­иму­ще­ствах рабо­ты в ком­па­нии и про­грам­мах раз­ви­тия моло­дых спе­ци­а­ли­стов. Фина­ли­сты посе­ти­ли Центр уда­лен­но­го сопро­вож­де­ния буре­ния и Тюмен­ский завод неф­те­по­груж­но­го обо­ру­до­ва­ния – уни­каль­ное про­из­вод­ство погруж­но­го кабе­ля для неф­тя­ных сква­жин в Рос­сии.

Участ­ни­ки про­ек­та про­де­мон­стри­ро­ва­ли свои навы­ки и уме­ния: команд­ные – выпол­ни­ли при­клад­ное тех­ни­че­ское испы­та­ние, а так­же лич­ные – про­шли интер­вью с пред­ста­ви­те­ля­ми биз­нес-сег­мен­тов ком­па­нии «Тех­но­ло­гии ОФС» и управ­ле­ния пер­со­на­лом.

По ито­гам про­ек­та побе­ди­те­ли полу­чи­ли пред­ло­же­ния о тру­до­устрой­стве на объ­ек­тах ком­па­нии «Тех­но­ло­гии ОФС».

От всей души поздрав­ля­ем Дани­э­ля с высо­ки­ми резуль­та­та­ми и бла­го­да­рим пре­по­да­ва­те­лей топ­лив­но-энер­ге­ти­че­ско­го отде­ле­ния Сим Ана­ста­сию и Мол­ча­нов­скую Кари­ну за достой­ную про­фес­си­о­наль­ную под­го­тов­ку сту­ден­тов.